LUCA Ghérasim

Lot 221
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 600EUR
LUCA Ghérasim
LA LETTRE. Paris, [Luca], 1960 ; in-12 oblong, broché. ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 11 EXEMPLAIRES, SEUL TIRAGE. Plaquette illustrée de reproductions de deux tapis positionnés de façons différentes, le texte est une réplique à la réplique de la réplique (lettre de Claude Tarnaud). (légères rousseurs) DE LA PLUS GRANDE RARETÉ.