LÉGER Fernand

Lot 214
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 420EUR
LÉGER Fernand
DESSINS ET GOUACHES. Paris, Éditions du Chêne, 1972 ; in-4°, relié, jaquette illustrée. Catalogue par Jean Cassou et Jean Leymarie. 307 oeuvres reproduites, 28 planches en couleurs.