Lot n° 214
Estimation :
150 - 150
Result
: 420EUR
LÉGER Fernand
DESSINS ET GOUACHES. Paris, Éditions du Chêne, 1972 ; in-4°, relié, jaquette illustrée. Catalogue par Jean Cassou et Jean Leymarie. 307 oeuvres reproduites, 28 planches en couleurs.