LEDUC Violette

Lot 213
Estimation :
400 - 400 EUR
LEDUC Violette
LE TAXI. Paris, Gallimard, 1971 ; in-8°, couverture rempliée, broché. Édition originale. EXEMPLAIRE DE NATHALIE SARRAUTE PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE VIOLETTE LEDUC.