Lot n° 184
Estimation :
500 - 500
Result
: 600EUR
IONESCO Eugène
JOURNAL EN MIETTES. Paris, Mercure de France, 1967 ; in-8°, couverture illustrée, broché. Édition originale. UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL LAFUMA. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE EUGÈNE IONESCO À PIERRE OLIVIER WALTER.