Lot n° 177
Estimation :
1200 - 1200
[GIACOMETTI Alberto]. COLOMB Denise
PORTRAIT DE ALBERTO GIACOMETTI. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30 x 24 cm, sous encadrement. Tirage argentique des années 80, signé au recto par Denise Colomb, représentant Giacometti dans son atelier.