FOURRÉ Maurice

Lot 169
Estimation :
250 - 250 EUR
FOURRÉ Maurice
LA NUIT DU ROSE-HOTEL. Paris, Gallimard, 1950 ; in-12, broché. Édition originale préfacée par André Breton du seul ouvrage de la collection Révélations dirigée par André Breton. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE MAURICE FOURRÉ.