[ERNST Max]. COLOMB Denise

Lot 164
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
[ERNST Max]. COLOMB Denise
PORTRAIT DE MAX ERNST. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30 x 24 cm, sous encadrement. Tirage argentique des années 80 signé au recto par Denise Colomb, représentant le portrait de Max Ernst.