Lot n° 163
Estimation :
1500 - 1500
Result
: 1 500EUR
ERNST Max
OEUVRE-KATALOG. Köln, 1975-2007 ; 7 volumes in-4° cartonnés, jaquettes illustrées. Catalogue rédigé par Werner Spies, Sigrid et Gunter Metken. LE PREMIER VOLUME COMPORTE UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE ; les 7 volumes comportent 5 247 illustrations.