Lot n° 144
Estimation :
1500 - 1500
Result
: 1 500EUR
DESNOS Robert
DEUIL POUR DEUIL. Paris, Éditions du Sagittaire, 1924 ; in-8° carré, couverture rempliée, broché. Édition originale. UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON À GRANDES MARGES. TRÈS BEL EXEMPLAIRE.