Lot n° 133
Estimation :
150 - 150
CLAUDEL Paul
UN COUP D'OEIL SUR L'AME JAPONAISE. Paris, N.R.F., 1923 ; in-12, broché. Édition originale. Exemplaire numéroté sur vergé Navarre, illustré d'un portrait de l'auteur gravé sur cuivre par Foujita.