Lot n° 127
Estimation :
700 - 700
Result
: 1 000EUR
CHAZAL Malcolm de
SENS MAGIQUE. Tananarive, S.E., 1957 ; in-8° en feuilles, emboîtage des exemplaires de tête. Édition originale. UN DES 10 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR BAMBOU JAPON.