Lot n° 126
Estimation :
2000 - 2000
Result
: 2 000EUR
CHAR René
LA PASSANTE DE SCEAUX. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1957 ; 16,5 x 11,5 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre de Chine et aux encres de couleurs, daté, signé et dédicacé à l'éditeur Louis Broder.