Lot n° 119
Estimation :
700 - 700
Result
: 850EUR
CHAR René
CHANSON DES ÉTAGES. Ales, P.A.B., 1955 ; minuscule 8 x 8 cm, couvertures à rabats, broché. Édition originale limitée à 130 exemplaires. Un des 100 exemplaires sur rives, numérotés et signés par l'éditeur. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE RENÉ CHAR À GUY DUMUR.