JONGKIND Johan

Lot 17
150 EUR
Result : 150 EUR

JONGKIND Johan

SA VIE SON OEUVRE SON ÉPOQUE. CATALOGUE RAISONNÉ. Paris, AMG, 1975 ; in-4°, relié, pleine toile. Catalogue raisonné de 820 oeuvres par Victorine Hefting ; nombreuses illustrations.