ANTONI CLAVÉ (1913-2005)

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 250EUR
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
La mort Maquette de costume pour « Los Caprichos ». Gouache sur traits de crayon, sur papier Annotation manuscrite au crayon en haut à gauche (Manque, pliures, froissé) 32,5 x 24,5 cm