Lot n° 19
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 600EUR
CHRISTIAN BÉRARD (1962-1949)
Etude de costume Maquette pour le ballet « La Jeune Fille endormie », ballet de Roland Petit, 1944 Aquarelle Signée en bas à droite 36 x 21 cm