Lot n° 85
Result
: 1 100EUR
Joueur de flute Inde du sud Tamil Nadu, XVI-XVIIe... - Lot 85 - Giquello
Joueur de flute Inde du sud Tamil Nadu, XVI-XVIIe Bronze à patine brune H. 10,5 cm PROVENANCE : Collection Jacques et Anne Kerchache.