Lot n° 79
Estimation :
600 - 800
Result
: 680EUR
Divinité courroucée Inde du sud, XVIIIe-XIXe... - Lot 79 - Giquello
Divinité courroucée Inde du sud, XVIIIe-XIXe Bronze à patine brune H. 13 cm PROVENANCE : Collection Jacques et Anne Kerchache.