Lot n° 74
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 3 500EUR
Masque de Garuda Tibet, XIX-XXe Bois à patine... - Lot 74 - Giquello
Masque de Garuda Tibet, XIX-XXe Bois à patine noire H. 22 cm PROVENANCE : Collection Jacques et Anne Kerchache.