Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 2 400EUR
Masque animalier Tibet, XIX-XXe Bois à patine... - Lot 73 - Giquello
Masque animalier Tibet, XIX-XXe Bois à patine noire H. 27 cm PROVENANCE : Collection Jacques et Anne Kerchache.