HUBERT ROBERT (1733-1808)

Lot 33
Estimation :
40000 - 60000 EUR
HUBERT ROBERT (1733-1808)
Paysage montagneux avec cascade, une baigneuse Huile sur toile, rentoilée Signée en bas à gauche, datée 1796 74,2 x 59 cm