Lot n° 7
Estimation :
6000 - 7000
Result
: 4 800EUR
FIRMIN PERLIN (1747-1783)
Un sacrifice dans le temple de l'Amour Plume, lavis, rehauts de blanc Signé et daté 1772 en bas à gauche 45,7 x 36,7 cm