Lot n° 307
Estimation :
600 - 600
ONSLOW FORD Gordon. AQUARELLE. SIGNÉE ; 1940.... - Lot 307 - Giquello
ONSLOW FORD Gordon. AQUARELLE. SIGNÉE ; 1940. 13 x 14,5 cm, sous encadrement. Aquarelle datée 1940 et signée au recto par Onslow Ford, ébauche de dessin à l'encre au verso.