Lot n° 147
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 1 200EUR
CHAR (René)
Congé au vent. Poème autographe signé. 1 page petit in-4, sous chemise demi-maroquin noir. Il s'agit du deuxième poème du recueil Seuls demeurent publié chez Gallimard en 1945