Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 45
400 - 600 EUR
Result : 1 270 EUR

Village animé de personnages devant une rivière
Hameau près d'un moulin à eau.
Paire de gouaches en fixé sous verre.
H. 10,5 cm - L. 12,4 cm