Christian Marie COLIN de LA BIOCHAYE (Châteaubriant 1750 - Rennes 1816)

Lot 16
2 000 - 3 000 €

La remise de la lettre
Toile
Signé et daté en bas au milieu L. Colin de la Biochaye 17.8
47 x 42,5 cm