WHITE Kenneth. RIGHI François

Lot 279
400 - 500 EUR
Result : 380 EUR

WHITE Kenneth. RIGHI François

FRAGMENTS D'UN CARNET DE BORD (date incertaine). Le Tailleur d'Images, 1989. In-8, broché. Edition originale bilingue limitée à 50 exemplaires sur Japon, numérotés, signés par Kenneth White et François Righi, illustrés de 3 gravures à pleine page de François Righi. Texte autographe de Kenneth White sur le premier plat de la couverture.