TING Wallasse

Lot 273
300 - 400 EUR

TING Wallasse

CHINESE MOONLIGHT. New York, Wittenborn. In-4, couverture illustrée. Edition originale imprimée à Copenhague illustrée de 4 lithographies originales à double page de Wallace Ting, célèbre auteur de «One Cent Life».