TARNAUD Claude

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TARNAUD Claude
LA VOYEUSE BRAILLE AUX MIROIRS 2. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1960. 46 x 30,5 cm, sous encadrement. Collage original sur papier de facture érotique, titré daté et monogrammé au recto par Claude Tarnaud.