TARNAUD Claude

Lot 270
1 000 - 1 200 EUR

TARNAUD Claude

LA VOYEUSE BRAILLE AUX MIROIRS 2. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1960. 46 x 30,5 cm, sous encadrement. Collage original sur papier de facture érotique, titré daté et monogrammé au recto par Claude Tarnaud.