TARNAUD Claude

Lot 264
200 - 300 EUR

TARNAUD Claude

GRANELL E. F.BRAISES POUR E.F. GRANELL. Paris New York, 1964. In-4, en feuilles, couverture illustrée. Edition originale limitée à 300 exemplaires signés par Claude Tarnaud et Granell, illustrés de lithographies de E.F. Granell.