PERET Benjamin

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
PERET Benjamin
IMMORTELLE MALADIE. Paris, Collection Littérature, 1924. In-8, broché. Edition originale limitée à 201 exemplaires. Un des 120 exemplaires numérotés sur vélin, illustrés d'un frontispice de Man Ray. Légers manques de papier au dos. Rare.