NOVAK Ladislav

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
NOVAK Ladislav
LE MAGE. FROISSAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1970. 21 x 31 cm, sous encadrement. Froissage, dessin à l'encre rehaussé à l'aquarelle titré, daté et portant la signature complète de Ladislav Novak, ce qui est rare.