NERVAL Gérard de.

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
NERVAL Gérard de.
EL DESDICHADO. Paris, G.L.M., 1937. In-8, en feuilles. Interprétation typographique par Guy Levis Mano. Tirage limité à 182 exemplaires numérotés.