MESENS E.L.T.

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
MESENS E.L.T.
ALPHABET SOURD AVEUGLE. Bruxelles, Editions Nicolas Flamel, 1933. In-4, broché. Edition originale limitée à 513 exemplaires signés par Mesens. Préface et note de Paul Eluard. Frontispice de Mesens.