MARSAULT Noël

Lot 186
2 500 - 3 000 €

MARSAULT Noël

CARNET N°1. ENSEMBLE SIGNÉ DE 72 DESSINS ORIGINAUX. 1978-1979, 12 x 9 cm chacun sous un même encadrement (107 x 78 cm). Ensemble de dessins érotiques à l'encre ou aux crayons de couleurs de facture très érotique, datés et signés au recto par Noël Marsault.