MARET Jacques

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MARET Jacques
PAYSAGE ABSTRAIT. HUILE SUR TOILE. Circa 1960. 65 x 100 cm, sous encadrement. Huile sur toile colorée de facture géométrique et abstraite signée au recto par Jacques Maret. Les huiles sur toile de Jacques Maret sont rares.