MARET Jacques

Lot 181
1 000 - 1 200 €

MARET Jacques

PAYSAGE ABSTRAIT. HUILE SUR TOILE. Circa 1960. 65 x 100 cm, sous encadrement. Huile sur toile colorée de facture géométrique et abstraite signée au recto par Jacques Maret. Les huiles sur toile de Jacques Maret sont rares.