LEIRIS Michel

Lot 163
500 - 600 €
Result : 400 €

LEIRIS Michel

MIROIR DE LA TAUROMACHIE. Paris, G.L.M, 1938. In-12, broché. Edition originale illustrée de 3 dessins reproduits de André Masson. Un des 40 premiers exemplaires numérotés sur Normandy vellum.