HUGNET Georges

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HUGNET Georges
LES GAULOISES VERTES. DÉCALCOMANIE, GOUACHE ET COLLAGE SUR PAPIER SIGNÉ. 1971. 50 x 32 cm, sous encadrement. Décalcomanie gouache et collage sur papier daté et monogrammé au recto par Georges Hugnet.