HUGNET Georges

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGNET Georges
LE DROIT DE VARECH. Paris, Editions de la Montagne, 1930. Fort in-8, broché. Edition originale limitée à 500 exemplaires numérotés. Envoi autographe signé de Georges Hugnet à René Laporte.