HERGÉ

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
HERGÉ
LES AVENTURES DE TINTIN. LE CRABE AUX PINCES D'OR. Paris, Casterman, [1941]. In-4, couverture cartonnée illustrée. Edition originale en noir et blanc comportant quelques pages en couleurs. (dos usagé et taches sur la couverture) Ex-dono anonyme Provenance Tom Gutt