ÉLUARD Paul

Lot 86
200 - 300 EUR

ÉLUARD Paul

LA VIE IMMÉDIATE. Paris, Cahiers Libres, 1932. In-8, broché. Edition originale. Envoi autographe signé de Paul Eluard.