DALI Salvador

Lot 68
1 000 - 1 200 EUR

DALI Salvador

QUEVEDO VISIONNAIRE. SQUELETTE ET ROCHERS. POINTE SÈCHE SIGNÉE. 1975. Dimensions de la planche 63 x 43 cm, dimensions de la cuvette 52 x 37 cm, sous encadrement. Pointe sèche et pochoir justifiée épreuve d'artiste et signée au recto par Salvador Dali.