DALI Salvador

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
DALI Salvador
HOMMAGE À MEISSONIER. Paris, Hôtel Meurice, 1967. In-4, couverture illustrée. Edition originale illustrée de 4 lithographies originales de Salvador Dali. L'on joint le disque 45 tours: L'Apothéose du dollar racontée par Salvador Dali.