[DALI Salvador]

Lot 64
400 - 500 EUR

[DALI Salvador]

UTRILLO Miguel. SALVADOR Y SUS ENEMIGOS. Barcelona, Ediciones Maspe, 1952. In-8, broché. Edition originale tirée sur beau papier (spécial) numérotée, datée et signée par l'auteur et Salvador Dali.