CHAR René

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAR René
PERMANENT INVISIBLE. POÈME AUTOGRAPHE SIGNÉ. Les Busclats, 30 août 1966. Une demi-page in-4. Poème autographe titré, daté, monogrammé et dédicacé à Anne R. Version primitive avec d'importantes variantes d'un poème publié dans «La Pluie giboyeuse».