CHAR René

Lot 63
1 000 - 1 200 EUR

CHAR René

PERMANENT INVISIBLE. POÈME AUTOGRAPHE SIGNÉ. Les Busclats, 30 août 1966. Une demi-page in-4. Poème autographe titré, daté, monogrammé et dédicacé à Anne R. Version primitive avec d'importantes variantes d'un poème publié dans «La Pluie giboyeuse».