CHAR René

Lot 59
1 200 - 1 500 EUR

CHAR René

MOULIN PREMIER. Paris, G.L.M., 1936. In-12, broché. Edition originale limitée à 120 exemplaires plus quelques hors commerce. Numéro 1 des 20 premiers exemplaires numérotés sur Arches. Bel exemplaire.