[CALDER Alexandre]

Lot 53
300 - 400 EUR
Result : 190 EUR

[CALDER Alexandre]

DERRIÈRE LE MIROIR. Numéros 190 de février 1971, 201 de janvier 1973 et 221 de décembre 1976. 3 fascicules in-folio, en feuilles, couverture illustrée. Ces trois numéros comportent de nombreuses lithographies originales de Calder dont les couvertures.